[x]

Премия «Хрустальная пирамида»

4 октября `12, Москва

 

Название: Премия «Хрустальная пирамида»

Тематика: HR

Город: Москва

Место: The Ritz Carlton

Дата: 4 октября 2012 года

Организатор: Оргкомитет Саммита HR-директоров России и СНГ

Премия направлена на распространение лучшего опыта управления персоналом и привлечение внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а  также поощрение компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.

Выдвижение номинантов проходит в несколько этапов, включающих голосование членов сообщества Саммита HR-директоров и оценку членами жюри Премии. В состав жюри входят известные директора по персоналу и руководители компаний, среди которых:  генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Антон Кудряшов; генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево» Михаил Василенко; генеральный директор УК «КапиталЪ» Вадим Сосков;  заместитель генерального директора по работе с персоналом IBM Россия/СНГ Валентин Тимаков; директор по персоналу LG Electronics Rus Александр Карпов; и.о. директора по персоналу и финансовый директор МШУ «Сколково» Елена Нестеренко; член правления РСПП и декан факультета государственного и муниципального управления ВШЭ Федор Прокопов; декан социологический факультета МГУ и президент Российской социологической ассоциации Владимир Добреньков; президент LBS International Conferences Александр Лебедев, а также другие эксперты.

Лауреатам Премии вручается «Хрустальная пирамида», которая представляет собой символ одной из  наиболее популярных и известных моделей мотивации личности — теории иерархии потребностей Маслоу. Победителями становятся лучшие руководители и специалисты в области управления человеческими ресурсами, а также организации, которые вносят наибольший вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ. 

Премия за достижения в области управления человеческими ресурсами в 2012 году будет вручаться в 4 номинациях: ►HR-ПРОЕКТ ГОДА – 2012; ►HR-РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА – 2012; ►  HR-КОНСУЛЬТАНТ ГОДА – 2012; ►ТРЕНЕР ГОДА – 2012.

 

Заявки на участие можно подать до 31 июля 2012 года на сайтеwww.hraward.ru

Мероприятие состоится при информационной поддержке Moscow Business School

Контакты: Оргкомитет:тел: (495) 926-78-70, E-mail: win@hraward.ru