[x]

Выставка-Форум Integrated Systems Russia2012

30 октября `12, Москва

Integrated Systems Russia 2012 пройдет с 30 октября по 1 ноября сразу в двух павильонах Экспоцентра!

 

Название: Выставка-Форум IntegratedSystemsRussia2012

 

Тематика: Профессиональное аудио-видео и системная интеграция.

 

Город: Москва

 

Дата: 30 октября 2012

Организаторы: «Мидэкспо» и «Integrated Systems Events»

Российский рынок аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий сравнительно молод, но за последние несколько лет он демонстрирует уверенные, а главное, стабильные показатели роста. В этом году крупнейшая в странах СНГ ежегодная Выставка-Форум  IntegratedSystemsRussia пройдет с с 30 октября по 1 ноября на территории Экспоцентра  (Павильоны 1 и 5).

На выставке вы увидите последние разработки в области профессионального аудио и видео-оборудования, самые прогрессивные проекты по системной интеграции современных технологий в сфере государственного сектора и бизнеса, DigitalSignage, а также системы «Умный дом».

Выставка IntegratedSystemsRussia проходит уже в 6 раз. За эти годы выставка укрепила за собой статус главного отраслевого события и постоянно привлекает в Россию новых иностранных производителей оборудования и участников.

В этом году проект DigitalSignageпредставляет собой целый комплекс мероприятий. Например, о методах и сферах применения систем DigitalSignage вы узнаете на  международной конференции «DIGITAL SIGNAGE – актуальные тренды рынка Digital Signage». Спонсорами проекта выступают компании NECи Casio. Конференция состоится 30 октября в Экспоцентре, Конференц-зал 1, павильон №5.Для посещения конференции необходимо зарегестрироватьсяна сайте.

В этом году так же на выставке будет представлен проект «Цифровое образование», организованный несколько лет назад компанией «Мидэкспо» совместно с Лигой Образования.Участники проекта представляют новейшие аудио и видео разработки для оснащения образовательных учреждений всех уровней. В рамках проекта состоится  Международная Конференция «Высокие технологии в образовании: оценка эффективности, экспертиза и консалтинг».

Полным ходом идет приемзаявок на участие в четвертой Национальной Премии в области профессионального аудио-видео оборудования и системнойинтеграции ProIntegrationAwards2012”. Заявки на участие принимаются до 10 сентября 2012.

 

Одновременно с Integrated Systems Russia 2012 в Экспоцентре состоится 11-я Выставка-Форум HI-TECH BUILDING. Это единственный в России и странах СНГ проект, представляющий ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации зданий, проекты «Интеллектуальных зданий», «Умных домов», технологии строительства и оснащения энергоэффективных домов, «пассивных домов»и «зеленых» зданий.

 

Регистрация на сайте выставки дает право бесплатного посещения выставки и мероприятий, проходящих в её рамках.