[x]

Города-миллионники России и СНГ принимают гостей из Moscow Business School

19.11.2007

Moscow Business School продолжает масштабную акцию, которая включает в себя серию бесплатных семинаров по 15-ти городам России и СНГ. 21 ноября гостей из MBS встретят Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону.

Уже более 400 человек из Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Москвы посетили тренинги по "Организации системы обучения в компании".  Кроме того, в этих городах были проведены Дни открытых дверей, посвященные дистанционному образованию по программе MBA Start.  

"Мы ожидали такой заинтересованности от регионов, - говорит Наталья Краснова, Директор корпоративных программ и Директор по персоналу Moscow Business School, - И, естественно, было приятно, что наши ожидания более, чем оправданы. Заявки на участие в семинарах, которые будут проведены 21 ноября, уже подали более 350 человек. Нам пишут письма жители других городов с просьбой провести тренинги, например  в таких городах, как Пенза, Воронеж   и Омск".

Основная задача преподавателей (Натальи Красновой, Елены Проскуры, Анны Рогозяновой, Елены Шульгиной и Виталия Конарева) - рассказать на опыте Moscow Business School и других компаний, как сильно зависит результативность работников, их профессиональная компетентность, которая способствует повышению капитализации и эффективности компании, от соответствующей подготовки и квалификации сотрудника.

Бесплатные семинары предназначены для руководителей и HR-менеджеров, перед которыми на данный момент стоит задача организации системы обучения и развития персонала в компании, определения потребности в обучении и его эффективности.

В рамках каждого семинара Moscow Business School проводит презентацию программы MBA Start. Все желающие получить бизнес-образование и заинтересованные в технологиях дистанционного обучения могут не только познакомиться с обучающим курсом, но и задать любой вопрос координаторам программы.

Вы можете зарегистрироваться для участия в семинаре в любом из вышеперечисленных городов уже сейчас! Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить форму регистрации или связаться с представителем корпоративного отдела по тел. +7(495)234 90 02 или e-mail corp@mbschool.ru