[x]

«История основателя»

25.04.2012

25 апреля 2012 (среда) в 20:00 на территории Московской Бизнес Школы пройдет «телемост»,  во время которого основатель Mailgun Евгений Концевой поделится своим опытом создания широкомасштабного стартапа.

Чтобы сделать хороший стартап нужна крутая мысль, сработанная команда,  море энтузиазма и источник инвестиций. Как правило, именно с последним возникают трудности. Евгений Концевой является основателем и генеральным директором Mailgun. Зимой 2010 этот проект cтал резидентом инкубатора N1 в мире — YCombinator и поднял инвестиции на сумму 1,1 миллионов долларов от таких инвесторов как SV Angel, Юрий Мильнер, Пол Бухайт (создатель почты Gmail) и Джеоф Ральстон (создатель почты Yahoo еще в 1997 году).

Во время вебинара Евгений поделится своим опытом создания успешного стартапа, и расскажет о том,  как поднять инвестиции от топ-инвесторов Кремниевой Долины.

Мероприятие состоится в рамках международного проекта «Окно в Долину», благодаря чему к дискуссии присоединятся Красноярск, Алматы, Киев и Питер!

«Окно в Долину» — это серия «телемостов» между предпринимателями России и Кремниевой Долины, организованных с помощью технологии Cisco TelePresence. «Телемосты» соединяют известный инкубатор Blackbox в Кремниевой Долине и многочисленные офисы Moscow Business School.

Контактное лицо для подтверждения участия: Наталья Сорокоумова, тел.89067792081

Расписание телемостов «Окно в Долину»: http://window2valley.timepad.ru/events