[x]

Итоговая работа студента MBA Start была высоко оценена на всероссийском конкурсе

12.11.2007

Студент программы MBA Start, Данила Платонов стал лауреатом всероссийского конкурса "Профессиональная команда страны" и включен в федеральный список по разделу "Промышленность". Его итоговое эссе, выполненное в рамках обучения по программе MBA Start, было высоко оценено, как  федеральной экспертной комиссией, так и преподавателями Moscow Business School.

Суть проекта «Профессиональная команда страны» заключаются в том, чтобы  через  всероссийский конкурс, анкетирование и экспертные советы найти 6 тысяч человек, которые смогут  войти в «Профессиональную команду страны». Это должны быть успешные, профессиональные управленцы по ключевым направлениям государственной и общественной жизни.

Предложения Данилы Борисовича в решении вопроса экономических проблем России касались устранения смещения в развитии экономики в сырьевом секторе (стимулирование государством развития технологий, конкурентных на мировом рынке, инвестиции в инновационный сектор), а также выявления ключевого дефицитного ресурса по увеличению ВВП - трудовых ресурсов. Кроме того, студент MBA  предложил сосредоточиться на решении демографической проблемы и инвестициях в систему образования.

Moscow Business School поздравляет Данилу Платонова с успешным завершением модуля MBA Start и высокой конкурсной оценкой итоговой работы. Так держать!

Команда MBS желает дальнейших успехов в обучении всем студентам программы дистанционного обучения MBA Start!