[x]

MBA Start на выставке образовательных инноваций

29.09.2008
Moscow Business School принимает участие в международной конференции MOSCOW Education Online, которая проходит в Москве с 28 сентября по 1 октября.

Тематика конференции MOSCOW Education Online охватывает широкий круг вопросов развития перспективных технологий и организационно-управленческих решений в очном и заочном обучении. На конференции будут рассмотрены тенденции эволюции открытого, дистанционного и смешанного обучения, корпоративного и непрерывного обучения. В рамках образовательных дискуссий будут обсуждаться пути совершенствования и развития нормативно-правовой базы системы образования, а также вопросы международного сотрудничества в сфере e-learning в контексте процессов глобализации и интернационализации образования.  На конференции будут подняты и другие актуальные и обсуждаемые проблемы сферы образования.

В конференции примут участие признанные российские специалисты и более ста экспертов из-за рубежа, в том числе руководители Европейского фонда гарантий качества в e-learning (EFQUEL), а также члены Европейской ассоциации университетов дистанционного обучения.
 
В рамках конференции традиционно проходит выставка, на которой ведущие компании в сфере информационных технологий, передовые вузы и прочие образовательные учреждения представляют свои инновационные программные продукты, педагогические и организационные технологии.

В рамках конференции Moscow Business School примет участие в секционных заседаниях по образовательным инновациям и представит свою программу дистанционного обучения MBA Start.