[x]

MBS объединяет интернет-пользователей!

23.12.2008
MBS объединяет интернет-пользователей! Moscow Business School продолжает дарить новогодние подарки, как своим слушателям, так и всем пользователям Рунета. Теперь на сайте В Контакте   открыт новый виртуальный клуб как для студентов школы, так и для тех, кто хочет поближе ознакомиться с образовательными программами Moscow Business School и бесплатно посмотреть фрагменты популярных дистанционных программ MBA Start и Mini MBA Лидер.

MBA Start является одной из самых популярных дистанционных образовательных программ Moscow Business School. Программа MBA Start от MBS — это уникальная возможность получить степень MBA без отрыва от основной трудовой деятельности. Ключевое отличие MBA Start от остальных дистанционных программ — это методические и технические разработки в области мультимедиа, которые позволили добиться «эффекта присутствия» на занятиях и приблизить дистанционное обучение по степени усвоения и запоминания материала вплотную к очной форме образования. После прохождения обучения человек обретает не только колоссальный опыт и престижный диплом, но и ценные деловые связи, помогающие добиться настоящего профессионального и материального успеха.

Mini MBA Лидер представляет собой дистанционный курс обучения по концентрированной программе . Над созданием этой программы работали знаменитые преподаватели-практики, представители российской и зарубежной  бизнес-элиты, самостоятельно добившиеся успеха в жизни и способные подтвердить каждый свой тезис примером из личного опыта.

Теперь фрагменты видеосеминаров и онлайн-конференций с ведущими специалистами в различных областях бизнеса, входящие в состав дистанционных программ MBA Start и Mini MBA Лидер, можно будет увидеть на страницах виртуального клуба Moscow Business School. Стать членом клуба может любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте http://www.vkontakte.ru (если до сих пор не было регистрации), зайти на страницу клуба Moscow Business School и подать заявку на вступление в группу.