[x]

Moscow Business School и Drive.ru провели АвтоВебинар

21.05.2010

12 мая в TV-студии Moscow Business School  состоялся первый АвтоВебинар, интернет-трансляцию которого проводил один из крупнейших автопорталов Drive.ru. 
 
Гостем первого из запускаемой серии АвтоВебинаров стал Михаил Самохин, тренер Moscow Business School, преподаватель Академии народного хозяйства, отец двоих детей и заядлый  мотоциклист.

Главная  тема - автомобильный рынок в России Essential. Учитывая, что  он проходил без масштабной рекламной поддержки, скорее даже в полузакрытом формате, приятно удивила численность зарегистрировавшихся и «пришедших» на АвтоВебинар - 50 человек!

В процессе двухчасового общения  его участники  обсудили перспективы развития  автомобильного рынка в России вообще  и  отечественных автоконцернов в частности, систему дистрибуции,  стоимость обслуживания автомобилей и особенности их эксплуатации в нашей стране.
По окончанию дискуссии слушатели АвтоВебинара поблагодарили Moscow Business School за возможность использования сверхсовременных технологий общения, а также за профессионального,  искренне увлеченного автомобильной тематикой спикера.
Следите за анонсами следующего выпуска в новостных лентах сайтов Drive.ru/ MBS-seminar.ru!