[x]

Moscow Business School научит Россиян бороться со стрессом

27.09.2007

В субботу, 29 сентября в Эфир телеканала НТВ Выйдет очередной выпуск популярной программы Профессия Репортер. В центре внимания программы тема стрессов и депрессия - бич современного общества. 

О том как эффективно бороться со стрессами расскажет профессор Moscow Business School Владислава Друтько. Ее авторская программа  "Эффективное Управление Стрессом" оказалась в фокусе телерепортеров.

Программа "Эффективное управление стрессом"  пользуется неизменным успехом у крупнейших компаний России. Среди прошедших тренинг Собинбанк, Бегун, БИНБАНК, Ростелеком, ТрастБанк, ING Bank (Евразия), Вэб Медиа Сервисез, МТС и многие другие. Beeline посредством проведения этого тренинга для 1 500 своих сотрудников успешно преодолела кризис ребрендинга.

Корреспондент программы посетил 2 тренинга "Эффективное управление стрессом" Владиславы Друтько. Участниками первого были топ-менеджеры и руководители компаний, здесь навыки эффективного управления стрессом рассматривались как инструменты активного профессионального и личностного роста. В процессе ролевых игр имитировались как характерные, так и достаточно неординарные ситуации. Предупрежден - значит вооружен.

Интересная, актуальная программа, легкая игровая подача и, что немаловажно, яркий и харизматичный тренер-преподаватель дали традиционный для программы Владиславы Друтько эффект - на кофе-брейках участники с энтузиазмом делились с журналистами впечатлениями, мнением, обсуждали количество плюсов от использования полученных навыков в реальной практике.

Второй тренинг проводился для менеджеров по продажам и, естественно, был адаптирован под формат работы присутствующих.
Смотрите сюжет о проблеме Стресса и Депрессии в современном обществе и о способах ее решения, а также яркие моменты тренинга «Эффективное управление стрессом» Владиславы Друтько  29 сентября в 19.40 в программе "Профессия репортер" на канале НТВ.