[x]

Moscow Business School объявляет о слиянии компаний!

23.01.2008

22 января в состав Moscow Business School вошла НОУ Немецкая Школа Бизнеса, представляющая на рынке СНГ проекты Академию контроллинга и REFA - РОССИЯ. Основная специализация НШБ - производственный менеджмент и контроллинг. Ее проекты проводятся при поддержке Посольства Германии в России и Представительства Немецкой экономики в России.

"Мы уверены, что продукты Немецкой Школы Бизнеса позволят Moscow Business School оказывать еще большее количество услуг нашим клиентам и партнерам, - говорит ректор Moscow Business School, Павел Данейко. - Наша компания активно развивается и нацелена на комплексное и качественное обслуживание. До конца года еще 5 крупных учебных заведений войдут в состав MBS".

Следите за нашими новостями.

Академия Контроллинга - совместный проект с Controller Akademie AG (Гаутинг/Мюнхен, Германия), который является сегодня признанным лидером в области обучения контроллингу, предлагая своим клиентам цикл открытых и корпоративных программ на немецком и английском языках. Сертификат Контроллера (Controller's Certificate), Диплом Контроллера (Controller's Diplom) и Диплом Контроллера-Магистра (Controller's Master) пользуются заслуженным признанием среди специалистов-практиков и консультантов.

REFA - РОССИЯ - совместный проект с Федеральным Союзом REFA (REFA-Bundesverband e.V.). Союз REFA создан в Германии в 1924 году с целью повышения эффективности немецких предприятий машиностроительной отрасли. Сейчас REFA является одной из крупнейших в Европе организаций, предлагающих услуги по обучению, повышению квалификации и бизнес-консультированию по вопросам исследования труда и организации производства предприятий из самых различных сфер.