[x]

Moscow Business School приглашает на бесплатные пробные занятия!

24.09.2009
Уважаемые посетители! Мы уверены в качестве образования, которое дает Moscow Business School, поэтому приглашаем вас посетить любой семинар из нашего расписания. Вы сможете в течение 2-х академических часов обучаться на семинаре по выбранной вами тематике абсолютно бесплатно.

Основными преимуществами Moscow Business School являются уникальные программы семинаров, которые не проводятся в других бизнес-школах. Мы на постоянной основе изучаем рынок и активно реагируем на его потребности. Поэтому самые последние изменения в законодательстве, актуальные вопросы бизнеса тут же находят свое отражение в семинарах Moscow Business School. Подробнее ознакомиться с направлениями обучения и содержанием семинаров вы можете здесь.

Однако ни одно, даже самое подробное описание не способно передать атмосферу сотрудничества, позитивной критики и обмена идеями, царящую на наших семинарах. Именно для того, чтобы вы могли проникнуться ими и по достоинству оценить качество обучения в Moscow Business School, мы приглашаем вас на пробное занятие!
Все, что вам нужно сделать: выбрать семинар и связаться с менеджером программы, который поможет подобрать оптимальное для вас время посещения.

Более подробная информация и запись на пробное занятие по тел. +7 (495)646-15-05, доб. 6260 и по эл. почте: a_samoylovskih@mbschool.ru. Ваш менеджер – Александра Самойловских.