[x]

Moscow Business School приглашает Вас на выставку

07.05.2008
C 12 по 16 мая 2008 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 20-я, юбилейная Международная выставка телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий "Связь-Экспокомм-2008" - самая крупная в Восточной Европе международная выставка высоких технологий.

Moscow Business School будет представлена на выставке в блоке "Технологии дистанционного обучения". Приглашаем Вас с 12 по 15 мая посетить наш стенд № 23D26, где Вы сможете познакомиться с новейшими технологиями в области дистанционного образования.

14 мая посетители выставки смогут ознакомиться с инновационными разработками ВУЗов в области телекоммуникации и информационных технологий. О последних достижениях в этой области расскажут представители крупнейших институтов и бизнес-школ России. Выступление Директора по продажам Moscow Business School Алексея Легчилина и менеджера по проектам Moscow Business School Сергея Шульги на тему "Internet и МВА. Бизнес образование в сети" пройдет с 15:30 до 16:30.