[x]

Moscow Business School приняла участие в 26-й Международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО»

02.03.2012

С 23 по 26 февраля в одном из лучших выставочных центров столицы – Гостином дворе – прошла 26-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». 

«ДОМЭКСПО» - это выставка, на которой был представлен огромный выбор объектов недвижимости. Всего в мероприятии приняли участие более 250 российских и зарубежных компаний.

Помимо выставочной экспозиции профессионалы рынка посетили конференции, семинары и презентации, где получили актуальную информацию о тенденциях, современных технологиях развития отрасли, обменялись успешным опытом с коллегами.

В частности, обсуждались вопросы, касающиеся ближайших перспектив на рынке строительных услуг, а также профессиональной подготовки специалистов, работающих в данной индустрии.

Moscow Business School также приняла участие в выставке. Специалисты компании подробно ответили на вопросы гостей и предоставили полную информацию о программе «MBAв строительстве», целью которой является обучение специализированным навыкам управления, планирования и осуществления деятельности в строительном бизнесе.