[x]

Moscow Business School стала партнером Международного инвестиционного форума

18.09.2008
В Санкт-Петербурге в сентябре прошел Второй Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstаte на котором обсуждались вопросы, связанные со строительным рынком. Moscow Business School и PROEstate в качестве партнеров осуществляли сотрудничество в рамках форума.

По словам губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, в этом году PROEstate стал крупнейшей выставкой недвижимости в Восточной и Северной Европе. Форум развернулся на площади, в два раза превышающей предыдущее мероприятие, что составило 8000 кв. м. Общее количество зарегистрированных участников форума (докладчики, экспоненты, участники деловой программы) составило 2908 человек. Всего в форуме участвовали представители более 40 российских регионов, включая представителей власти и бизнес-сообщества. 

Оргкомитет Международного Инвестиционного Форума Pro Estate 2008 тепло поблагодарил Moscow Business School за информационную поддержку Форума и выразил надежду, что в 2009 году Moscow Business School вновь станет партнером одного из самых крупных форумов по вопросам недвижимости в Восточной и Северной Европе.