[x]

Moscow Business School станет партнером АВТОКОНВЕНЦИИ 2010

25.05.2010
 
 
11 июня 2010 года впервые в Москве состоится уникальное по своему формату событие – Автоконвенция-2010, обещающих стать одним из самых ярких событий предстоящего летнего сезона.  Его организатором  выступит Light Business Forum. 
 
Партнером АВТОКОНВЕНЦИИ-2010 выступит Moscow Business School.

Концепция и программа мероприятия вызовет интерес не только у специалистов и игроков автомобильного рынка, но и у автовладельцев и автолюбителей.
 
Бизнес-составляющая мероприятия - II Национальная конференция «Автобизнес России-2010», в рамках которой будут обсуждаться вопросы, касающиеся модернизации и перестройки рынка Российского автобизнеса. Конференция пройдет при поддержке Международной ассоциации дилеров ОАО «АВТОВАЗ», Гильдии автомобильных журналистов, Российской Ассоциации Автомобильных Журналистов.
 
Формат мероприятия даст  его участникам возможность обменяться новостями  автомобильного рынка, встретиться с партнёрами, а также продемонстрировать профессиональной общественности свои возможности и достижения. 
 
В программе Автоконвенции-2010:
  • тест-драйвы автомобилей различного класса и модельного ряда 
  • выставочные и demo-композиции игроков автомобильного рынка 
  • автомобильная гонка и выступления каскадёров 
  • различные мастер-классы
  • торжественная церемония вручения II Национальной Премии «Автоперсона России-2010»
Мероприятие состоится на новом уникальном автодроме Drive-Land, не имеющем аналогов в России.
 
По вопросам сотрудничества или участия просим Вас обращаться в Оргкомитет по телефонам +7 (495) 621-00-74, 621-76-83 или по почте pr@lb-f.ru
 
 
Оргкомитет Автоконвенции'2010