[x]

Moscow Business School становится официальным медиа-партнером выставки «Вся Недвижимость Мира»

03.08.2010

30 июля между  Moscow Business School и ЗАО "МБ Экспо" было достигнуто соглашение о информационном партнерствев рамках выставки «Вся Недвижимость Мира», которая состоится с 19 по 21 ноября 2010г. в Крокус Экспо.

Директор по маркетингу ЗАО "МБ Экспо" Дмитрий Мишин: «Сотрудничество с Moscow Business School в подготовке нашего мероприятия позволит нам более пристально акцентировать внимание бизнес-аудитории на тренды, проблемы и ключевые аспекты развития рынка недвижимости в мировом масштабе».

Сведения о компании

Moscow Business Schoo– одна из ведущих бизнес-школ России, обладает  многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ. Преподавательский состав Moscow Business School - это более 100 практикующих лекторов. Компания имеет филиалы в странах Европы и СНГ.

Кампус в Москве: Ленинский проспект, 38А. Телефон: +7 (495) 646-15-05

Осенняя ежегодная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира 2010» пройдёт в ноябре 2010 г. и станет 6-ой международной выставкой недвижимости, успешно проводимой компанией «МБ Экспо» в Москве в выставочном комплексе «Крокус-Экспо».

www.pw-expo.com

Контакты для прессы:

Теодор Попов
менеджер по рекламе и PR

Тел.: +7 (495) 646-15-05

E-mail: t_popov@mbschool.ru

www.mbs-seminar.ru