[x]

Мы ищем таланты!

16.07.2007
Мы предоставляем одни из лучших в СНГ условий работы в команде опытных профессионалов. Мы ставим сложные, очень интересные задачи  и обеспечиваем высокие гонорары, зарплаты и бонусы. Мы сотрудничаем со всемирно известными успешными людьми и компаниями, постоянно расширяем наши возможности и совершенствуем навыки. Вы хотите работать с нами?

У Вас появилась возможность присоединиться к команде Moscow Business School!
Если Вы талантливы и готовы строить практико-ориентированное бизнес-образование в России и СНГ вместе с нами, если Вы хотите использовать самые современные инновационные формы обучения, если Вы мечтаете участвовать в исследовательских проектах и держать руку на пульсе российского бизнеса, мы будем рады сотрудничеству!

Moscow Business School, лидер на российском рынке бизнес образования, проводит конкурс на замещение вакансий:
  • Преподаватель по дисциплинам менеджмент, стратегический менеджмент, маркетинг, методы исследований в бизнесе, операционный менеджмент, финансы, бухгалтерский учет, управление изменениями, информационные технологии в бизнесе
  • Тьютор по дисциплинам менеджмент, стратегический менеджмент, маркетинг, методы исследований в бизнесе, операционный менеджмент, финансы, бухгалтерский учет, управление изменениями, информационные технологии в бизнесе, управление проектами
Мы будем рады приветствовать в нашей команде как преподавателей вузов России, так и экспертов-практиков с педагогическим опытом, имеющих научную степень или заканчивающих кандидатскую диссертацию. Возможна, и в ряде случаев приветствуется, работа по совместительству или договору (тьюторство).

Заявки принимаются до 18.00 часов 15 августа по электронной почте info@mbschool.ru (тема электронного сообщения — «конкурс-фамилия заявителя»). Итоги конкурса будут подведены до 1 сентября 2007 года. 1 сентября победители получат приглашение на работу в MBS.

Заявка должна состоять из двух файлов в приложении к электронному письму:

Первый файл
Название файла — фамилия заявителя на русском языке
Содержание файла
1. ФИО
2. Дата рождения
3. Контактный телефон и адрес электронной почты
4. Место работы и должность
5. Предыдущий опыт преподавания (за последние 3 года) и краткие описания учебных курсов (syllabus)
6. Образование
7. Основные публикации

Второй файл
Название файла — фамилия заявителя на русском языке/публикация
Содержание файла — научная публикация (или отрывок из научной публикации) со ссылкой на источник объемом не более 10 страниц.