[x]

Нет предала совершенству, нет границ возможностям!

20.07.2007

Мы продолжаем расширять возможности сотрудничества с другими компаниями и даже странами. И никакие  государственные границы не могут в этом помешать. Еще одно доказательство тому – двухдневный семинар «Секреты Эффективного PR», проведенный в городе Алматы и организованный  MBS совместно с компанией «PR-management». Автор курса – Игорь Аниканов, преподаватель Moscow Business School.

В учебном курсе приняли участие 12 казахстанских PR-специалистов из крупных строительных и финансовых организаций, а также представтели СМИ. По словам участников, семинар прошел в очень дружественной и располагающей к открытому общению обстановке. Информации было действительно много: за два дня более 9 тем и 40 подтем, которые раскрыли все необходимые составляющие работы и имиджа квалифицированного PR-менеджера.

Организаторы, преподаватель и слушатели остались очень довольны проведенным мероприятием и надеются на продолжение сотрудничества компаний в дальнейшем. Девиз дальнейшего партнерства: «Нет предела совершенству, нет границ возможностям!».