[x]

Новый открытый семинар в Moscow Business School!

15.02.2007

15 февраля начал свою работу открытый двухдневный семинар Moscow Business School «Инструменты повышения эффективности управления: Принятие эффективных управленческих решений» (Программа № 1047).

В наше время очень велика потребность в компетентных и знающих управленческих кадрах. Современный бизнес переживает постоянную нехватку профессионалов, не боящихся решения сложных управленческих задач, для которых наиболее приоритетными факторами являются результат и эффективность. Именно на достижение этих факторов и направлен наш семинар. Он знакомит слушателей с ответами на вопросы о том, ЧТО и КАК надо делать для обеспечения достижения принятых целей и получения конкурентных преимуществ на рынке за счёт оптимального использования ресурсов организации.

Большое количество примеров и практических ситуаций, рассмотренных на семинаре, взято из реальных проектов автора, что обеспечивает живое и плодотворное общение с аудиторией, а также высокий уровень усвоения материала и практическую направленность обучения.