[x]

Новый учебный год в Новосибирске!

11.08.2008

В Новосибирском филиале Moscow Business School сформирована линейка открытых программ бизнес-обучения на период с сентября по декабрь.

Основной акцент в линейке программ сделан на управленческие компетенции. Однако присутствуют и такие узконаправленные темы как «FASHION-MERCHANDISING. Как создать концепцию мерчендайзинга одежды» (для мерчендайзеров и сотрудников, ответственных за продвижение магазина), «Как раскрутить ресторан. Мастер-класс эффективного продвижения» (для арт-директоров и PR-менеджеров сферы HoReCa) и др.

Татьяна Голяшева, Директор филиала Moscow Business School в СФО: «Мы максимально учли потребности рынка СФО и предложения наших коллег – бизнес-школ при разработке линейки программ. Многие из запланированных в Новосибирском филиале семинаров входят в Топ-50 программ, на которые всегда собирается большое количество участников в Москве. Эти программы очень актуальны и востребованы в Сибирском Федеральном округе, тем более, что участие в семинарах, проводимых новосибирским офисом, позволит существенно сократить расходы на обучение компаний СФО, при неизменном сохранении качества образования».

Все семинары проводят ведущие преподаватели-практикии Moscow Business School.