[x]

Уроки мастерства от Гэри Джоунса

22.06.2012

19 июня в главном кампусе Moscow Business School состоялся мастер-класс одного из ведущих американских экспертов в области бизнес-планирования Гэри Джоунса (Gary Jones).

Существует много факторов и нюансов, влияющих на развитие бизнеса: конъюнктура рынка, наличие инвесторов, клиентов, квалифицированного персонала и т.д. Но самое важное – это планирование. Создание хорошего бизнес-плана, в котором учтены все сложности и возможности – дело вовсе не простое. И хорошо, когда рядом есть эксперты, к которым можно обратиться за помощью.

В ходе своего выступления Гэри Джоунс рассмотрел наиболее важные и ключевые аспекты бизнес-планирования, а именно: как грамотно провести анализ безубыточности проекта, создать успешное дело, развить бизнес-план и многое другое.

Семинар посетили представители таких компаний, как «Мир книги», «Промсвязьбанк», «ЛОКО-банк». Активность участников позволила коснуться не только тем бизнес-планирования. Были затронуты ключевые моменты и особенности тайм-менеджемента, искусства ведения переговоров.

В заключение встречи эксклюзивно для женщин-предпринимательниц и женщин-управленцев была представлена новая программа. В рамках двухдневного семинара Гэри Джоунс расскажет, как стать успешной в бизнесе, сделать карьеру в мужском коллективе, стать более ценным сотрудником для вашей компании и получить все то, к чему вы стремитесь.