[x]

Видеосеминары MBS - «домашнее задание» на отпуск

20.06.2008

Отправляетесь в отпуск? Захватывая с собой фильмы, которые давно хотели посмотреть, возьмите новые видеокурсы Moscow Business School - в комфортной атмосфере отдыха знания, необходимые вашей карьере, будут восприниматься легко.

Moscow Business School предлагает два новых комплекса видеосеминаров, один из которых направлен на обеспечение Вашей стойкости среди конкурентов, другой - на организацию эффективных продаж.
Обучающий комплекс "Рецепты выживания на конкурентном рынке. То, чему не учат в вузах" - это арсенал эффективных инструментов конкурентной борьбы. Победить в достаточно агрессивной бизнес-среде XXI века можно только с помощью современного оружия: свежих идей и инноваций. Предлагаемые видеокурсы знакомят с действенными методами эффективного управления изменениями и помогают освоить последние маркетинговые разработки, улучшите навыки креативного мышления. В комплекс видеосеминара входят 5 курсов по менеджменту, маркетингу, бизнес-интуиции.

Предпринимателям  важно иметь квалифицированных сотрудников, обеспечивающих продажи. Видеосеминар "Повышение эффективности службы продаж. Все, что нужно знать менеджерам по продажам" - это комплекс курсов, предназначенный для первоначального последовательного и системного обучения и повышения квалификации менеджеров по продажам. Предлагаемые видеотренинги научат не только азам мастерства продаж, но будут очень полезны и опытным специалистам. Комплекс курсов ознакомит с эффективными инструментами формирования и поддержания стандартов качественной работы менеджеров по продажам, даст понимание продаж как бизнес-процесса. Слушатели  этих видеокурсов научатся понимать структуру клиентов, узнают самые действенные способы воздействия на них, изучают все этапы продаж, методики и технологии их эффективного проведения. В комплекте видеосеминара - полноценные видеотренинги по успешным продажам, телемаркетингу, стратегическим продажам крупным клиентам.

Учитесь отдыхать полезно – изучайте  новое вместе с Moscow Business School!

Подробнее о предлагаемых новинках:

http://mbs-multimedia.ru/videocourses.php?video=100
http://mbs-multimedia.ru/videocourses.php?video=102