[x]

Впервые в России – подписка Summary!

03.07.2007

Уникальная возможность для подписчиков MBS-Journal! Впервые в России – подписка Summary! «Summary» – это краткое и наиболее ценное содержание англоязычных книг о менеджменте, маркетинге и бизнесе, изданных в США и Канаде.

Moscow Business School подписала договор с Business Summaries о предоставлении нам в электронном варианте кратких содержаний лучших работ мировой бизнес-литературы.

Business Summaries – американская компания, в которой работает уникальный, профессиональный коллектив редакторов, способных из бесчисленного количества новых книг, появившихся на полках бизнес-литературы, выбрать самое ценное, оригинальное, важное. Они создают не просто перечень цитат из книг, а, перерабатывая материал, быстро, содержательно, кратко и точно излагают основное, самое ценное из всей работы автора. То есть делают «шпаргалку», которая зачастую оказывается ещё более ценным материалом, чем собственно книга.

Существуют книги, в которых содержания и действительно важной информации на статью в журнале, а контента на целый том. А есть книги с небольшим количеством страниц, зато в ней масса продуктивных идей. И в первом и во втором случае, большинство этих работ не попадают на российский печатный рынок или появляются с большим опозданием.

В скором времени в  Moscow Business School будут доступны эти материалы! Профессиональный штат переводчиков будет оперативно переводить англоязычный контент и предоставлять возможность читателям MBS-Journal узнавать первыми о новых,  лучших и концептуальных идеях.