[x]

Встреча бизнес-тренеров в Moscow Business School

13.09.2007
В Moscow Business School состоится заседание Клуба бизнес-тренеров.

Встреча пройдет 25 сентября (вторник) в 19.00 в рамках Клуба бизнес-тренеров в формате Бизнес-Пасьянс-Шоу. Ведущий - Президент Клуба бизнес-тренеров Михаил Молоканов.
В рамках заседания клуба выступят Директор Департамента программ по лидерству и личной эффективности Moscow Business School Владислава Друтько и ректор Moscow Business School Павел Данейко.
В гостях клуба - бизнес-тренер Радмило Лукич.

Необычный формат заседания (Бизнес-Пасьянс-Шоу) позволит увидеть и эффективно обсудить внешние и внутренние причины успешности.

Гости встречи поделятся своим опытом в области управления. Они расскажут о различных стилях принятия решений, о разделении управленческой ответственности. Множество управленческих ситуаций, конфликтов и примеров их разрешения будет разобрано с разных точек зрения.

Владислава Друтько расскажет о самоуправляемом обучении. Самоуправляемое обучение – это   умение использовать пять ключевых этапов в качестве инструмента индивидуальных корректировок, необходимых менеджеру для овладения навыками эмоционального интеллекта и развития лидерских способностей.

В ходе встречи Вы получите уникальную возможность познакомиться с огромным практическим опытом ведущих бизнес-тренеров Москвы и России и тем самым повысить собственную успешность и эффективность.

Встреча состоится 25 сентября (вторник) в Moscow Business School (Москва, Ленинский проспект, д. 38А, подробнее).

Начало - в 19.00. Пожалуйста, не опаздывайте - в 19.30 вход будет прекращен.

Регистрация участников проходит непосредственно перед началом.

Контактный электронный адрес - A_Polyushkova@mbschool.ru.

Приходите!