[x]

Зарегистрирован 50-тысячный подписчик MBS Journal!

24.10.2007
Зарегистрирован 50-тысячный подписчик MBS Journal, им стала Светлана Спицына, руководитель отдела по связям с общественностью отделения партии «Единая Россия», г. Воронеж.

Юбилейный подписчик получает подарок от Moscow Business School - видеокурс «Переговоры в стиле «Бои без правил».

Светлана рассказывает: «Занимая руководящую должность на предприятии, столкнулась с проблемой подбора персонала и всеми вытекающими отсюда вопросами; начала искать ответы в сети Интернет и…нашла Ваш сайт. Изучив некоторые материалы, поняла: подписка необходима!».

Читайте полную версию интервью со Светланой Спицыной  в ближайших выпусках MBS Journal.

«Прошло полгода с момента появления электронного издания MBS Journal. За это относительно короткое время наш ресурс  зарекомендовал себя как качественное деловое СМИ и завоевал доверие уже  более 50 000 подписчиков, - говорит шеф-редактор издания Татьяна Манойленко. – Это очень ценно  и мы с удовольствием используем  мини-юбилеи MBS Journal для знакомства с нашими замечательными читателями, что называется, в лицо. Поздравляем Светлану! Рады ее успехам на профессиональном поприще и, надеемся, что наш информационный ресурс будет для нее полезен и интересен».

Присоединяетесь к 50-титысячному сообществу подписчиков MBS Journal и получайте бесплатный доступ к огромному количеству материалов и ресурсов, принимайте участие в тематических дискуссиях, обсуждениях по ключевым вопросам основных бизнес- процессов, конкурсах на лучшие практические кейсы, наших опросах и исследованиях. Со своей стороны, редакция сделает всё возможное, чтобы материалы MBS Journal стали для вас значимым подспорьем в профессиональном росте.