[x]

Новинки продаж

23.08.2007
В разделе «Продажи» появились новые открытые семинары. «Тренинг эффективных продаж», «Ассертивность как ключевая компетенция продавца», а также «Практикум для менеджеров: деловая переписка на английском языке(letters & e-mails)».

Тренинг эффективных продаж – двухдневный семинар, рассчитанный как на продавцов со стажем, имеющих большой опыт продаж и желающих переосмыслить этот опыт, так и на новичков, которые хотят  получить актуальные знания и навыки, чтобы избежать множества неудач и проблем и сделать успешную карьеру.  Тренер курса – Михаил Боднарук. Программа курса включает в себя тестирования, практические и теоретические  упражнения, ролевые игры и многое другое.

Ассертивность как ключевая компетенция продавца. Ассертивное (уверенное) поведение – один из важных приемов в тактике переговоров, позволяющих сохранить интересы обеих сторон. В процессе тренинга слушатели научатся отказывать и преодолевать претензии, работать с критикой, а также освоят техники невербальной коммуникации.  Автор курса – Владислава Друтько.

Практикум для менеджеров: деловая переписка на английском языке(letters & e-mails) – однодневный восьмичасовой семинар, который состоит из 4-х практических модулей, охватывающих наиболее значимые аспекты письменной коммуникации: структура письма, выбор языка и стиля, виды деловых писем, работа с электронной почтой. Каждый блок завершают практические упражнения. Преподаватель – Сергей Кречетов.

Приглашаем всех желающих принять участие в новых тренингах. О датах ближайших тренингов и другую подробную информацию Вы можете узнать в  разделе сайта «Семинары по продажам».