Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
+7 495 646-75-17 Бесплатно по Москве 8 800 333-86-68 Бесплатно по России

Видеоотзывы

12
ВидеоОтзыв - Переговоры для закупщиков ч2
ВидеоОтзыв - Переговоры для закупщиков ч1
Переговоры для закупщиков
Корпоративный тренинг для Совкомбанка - Роман
Корпоративный тренинг для Совкомбанка - Анастасия
Переговоры для закупщиков
Видеоотзыв
Стерхова Светлана Александровна
Самоукина Наталья Васильевна
Панкратьев Вячеслав Вячеславович
Дмитрий Михайлов
Владислава Друтько

Текстовые отзывы

9 424
Загружено 6762 из 9424
Назад 1
...
1125 1126 1127 1128 1129
...
1571 Далее
Ванчурина Леонора Анатольевна
ООО «Д. Крафт»
Семинар замечательный! Сильные преподаватели, системный подход к обучению, тесная связь с жизнью. Имеющиеся ранее и полученные новые знания систематизировались, легли в определенную структуру и ждут воплощения в жизнь!

Курс: Управление персоналом в современной организации

Родина Юлия Сергеевна
менеджер по персоналу, ООО «Ремоут Проджект Сервиз Групп Глобал»
В ходе семинара выяснила, что у меня нет опыта в разработке систем мотивации, адаптации. Нацелена на посещение дополнительных семинаров.

Курс: Управление персоналом в современной организации

Феоктистова Елена
Для меня самое важное и ценное в тренинге было понять что такое тренинг, как проходит, какая структура и попробовать себя визуализировать в этой роли. Когда ехала на обучение, пункту коучинг должного значения не придавала, особо не представляя что это такое. А когда узнала, поняла, что мне эта сфера интереснее и ближе. Мастерство тренера и способ общения с нами произвело огромное впечатление, было очень интересно. И конечно группа, все очень позитивные и разные. Еще раз хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и эмоции, которые я получила во время тренинга, а самое главное, после тренинга пришло понимание куда мне идти дальше. Склоняюсь остаться пока в продажах и начать развиваться как коуч, дополнительно пройдя обучение, чтобы быть проф. коучем.

Курс: Технологии проведения бизнес-тренингов

Макаревич Алексей
Что было для меня важного:
- атмосфера доверия, располагающая раскрываться в работе и общении;
- что мы не обращались к прошлому тренерскому опыту, и таким образом на меня не накладывалось ожиданий, можно было работать как «с чистого листа»;
- таким образом, вне зависимости от уровня, все участники в группе были равны.
Что было для меня ценного:
- тренинг содержал материалы и инструменты по созданию тренингов;
- собственная тренинговая программа выстраивалась в рабочем процессе;
- незаметно я вышел высочайше мотивированным );
- опыт по «продаже» собственного тренинга сложному заказчику;
- много практических примеров, советов, фишек от ведущих и других участников тренинга;
- новые знакомства;
- возможность поработать перед «сложной аудиторией»;
- обратная связь – взгляд на себя со стороны.

Курс: Технологии проведения бизнес-тренингов

Посохова Анастасия
заместитель генерального директора
Спасибо огромное за тренинг! Вы дали нам возможность побыть тренерами, почувствовать как это. Мы много тренировались и пробовали, чтобы потом, в реальной жизни, нам было легче сталкиваться с различными ситуациями и трудностями, которые могут возникнуть на нашем тренерском пути. Это было очень практично и здорово. Я приобрела много новых знаний и навыков в области ведения тренингов. Фишки, упражнения, презентации - все это было очень практичным и полезным. Вы дали нам инструмент, который действительно работает. Для меня еще очень ценным было то, что я познакомилась с такими разными, но, безусловно, очень интересными людьми. Последнее упражнение, в этом плане, очень удивило и обескуражило меня. Я испытала такую гамму чувств и переживаний, что в один момент слезы захлестнули глаза. Это было очень трогательно и по-настоящему глубоко. Еще мне очень важно, что я поняла саму суть профессии, в которой хочу развиваться и которая мне интересна. Самое главное, после тренинга я почувствовала то самое «могу», которого так часто не хватает в жизни, чтобы двигаться дальше. Еще раз, спасибо Вам, Оксана, огромное!

Курс: Технологии проведения бизнес-тренингов

Ананьев Олег
тренер, Московская Пивоваренная Компания
Наиболее важным и ценным для меня было:
1. Опыт. Которым Тренер и участники делились в упражнениях и обсуждении.
2. Наблюдение. Как Тренер подает информацию, как работает с группой, как реагирует группа.
3. Теория. Теперь та «каша» которая была в моей голове структурирована, и я получил необходимые минимальные знания, приобрел скелет на который еще предстоит навесить мышечную массу.
4. Практика. Наиболее важная и ценная часть тренинга, все те игры, отработки и смоделированные ситуации в определенном смысле бесценны.
Вот собственно в таком виде я решил преподнести свой отзыв, а если кратко - было здорово!

Курс: Технологии проведения бизнес-тренингов

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Оставьте контакты, и мы свяжемся с вами
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в целях рассмотрения заявки и связи со мной в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Согласен на получение рассылок
Программы и курсы
+7 495 646-75-17 Бесплатно по Москве 8 800 333-86-68 Бесплатно по России