Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
+7 495 646-75-17 Бесплатно по Москве 8 800 333-86-68 Бесплатно по России

Видеоотзывы

12
ВидеоОтзыв - Переговоры для закупщиков ч2
ВидеоОтзыв - Переговоры для закупщиков ч1
Переговоры для закупщиков
Корпоративный тренинг для Совкомбанка - Роман
Корпоративный тренинг для Совкомбанка - Анастасия
Переговоры для закупщиков
Видеоотзыв
Стерхова Светлана Александровна
Самоукина Наталья Васильевна
Панкратьев Вячеслав Вячеславович
Дмитрий Михайлов
Владислава Друтько

Текстовые отзывы

9 478
Загружено 9186 из 9478
Назад 1
...
1529 1530 1531 1532 1533
...
1580 Далее
Отзыв - Лунёв Александр Викторович
Лунёв Александр Викторович
Полезные советы, грамотный подход, помощь в разборе вопросов. Организация на должном уровне, благодарю школу и тренера за насыщенное обучение в течение двух дней.

Курс: Руководитель транспортного отдела / автохозяйства

Отзыв - Половнев Андрей Андреевич
Половнев Андрей Андреевич
Грамотный и располагающий к себе тренер, обширное обсуждение насущных вопросов, разбор конкретных кейсов. Все отлично, спасибо за хорошую организацию и интересное обучение.

Курс: Руководитель транспортного отдела / автохозяйства

Отзыв - Кучерова Мария Сергеевна
Кучерова Мария Сергеевна
Материал информационно более чем полезен! Большой объём наглядного раздаточного материала. Полученные знания обязательно буду применять в работе. Спасибо преподавателю и школе!

Курс: Бюджет строительного проекта: планирование, сметирование и контроль

Отзыв - Колесникова Оксана Евгеньевна
Колесникова Оксана Евгеньевна
Программа позволяет систематизировать полученные знания, опыт, и применить на практике инструменты по повышению эффективности любого бизнеса и компании.

Курс: Операционный директор (СОО). Инструменты повышения операционной эффективности. Управление изменениями в компании в условиях неопределенности

Отзыв - Варакина Олеся Николаевна
Варакина Олеся Николаевна
Рекомендую Анатолия Борисовича как настоящего профессионала своего дела! Яркая подача интересного и полезного материала. Спасибо большое!

Курс: Операционная эффективность и организационное развитие: управление изменениями в условиях неопределённости

Отзыв - Вальтух Виктория Владимировна
Вальтух Виктория Владимировна
Спасибо школе за возможность пройти это обучение. Разобрали множество аспектов работы оперативного директора. Анатолий Борисович даёт много практики с очень энергичной подачей.

Курс: Операционный директор (СОО). Инструменты повышения операционной эффективности. Управление изменениями в компании в условиях неопределенности

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Оставьте контакты, и мы свяжемся с вами
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в целях рассмотрения заявки и связи со мной в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Согласен на получение рассылок
Программы и курсы
+7 495 646-75-17 Бесплатно по Москве 8 800 333-86-68 Бесплатно по России