Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
+7 495 646-75-17 Бесплатно по Москве 8 800 333-86-68 Бесплатно по России

Видеоотзывы

12
ВидеоОтзыв - Переговоры для закупщиков ч2
ВидеоОтзыв - Переговоры для закупщиков ч1
Переговоры для закупщиков
Корпоративный тренинг для Совкомбанка - Роман
Корпоративный тренинг для Совкомбанка - Анастасия
Переговоры для закупщиков
Видеоотзыв
Стерхова Светлана Александровна
Самоукина Наталья Васильевна
Панкратьев Вячеслав Вячеславович
Дмитрий Михайлов
Владислава Друтько

Текстовые отзывы

9 446
Загружено 18 из 9446
Назад 1 2 3 4 5
...
1575 Далее
Отзыв - Гриднева Анастасия Юрьевна
Гриднева Анастасия Юрьевна
Я , как руководитель в секторе GR, PR европейской компании в России, постоянно коммуницирую с гос структурами, с представителями бизнеса, общественных организаций. На своем опыте могу сказать, что грамотный сторителлинг помогает неформально быстрее решить вопросы, избегая бюрократии. Сторителлинг - настоящее тонкое искусство, которому нужно обучиться, как я думаю,  каждому руководителю, спикеру публичных выступлений, бизнесмену. Оно требует практики и невероятно помогает расслабить и освободить от зажимов свое тело, грамотно и эффектно выступить, завоевать внимание и расположение оппонента . Сама спикер мастер -класса Нина Амелина - невероятный профессионал, актриса, преподаватель сценической речи, расположила к себе с первых минут.
Мастер-класс длился 3 часа и за этот промежуток времени каждый из участников прошел по 2 практических упражнения: сначала выступив с самопрезентацией, а потом и в сторителлинге. Каждый получил обратную связь по тому, как нужно правильно работать с телом, с дыханием, с речью, над чем требуется поработать и что улучшить. Нина дала лайфхаки из своей актерской практики, осветила важность психологического аспекта публичного выступления, рассказала про применение эмоционального интеллекта при сторителлинге. Была разобрана структура сторителлинга, даны рекомендации по грамотному построению каждой из частей. Это было невероятно, впечатляюще, легко и профессионально! Могу лишь сказать, что с удовольствием буду участвовать и в других мероприятиях с Ниной Амелиной! Большое спасибо моей любимой и уже родной Moscow Business School за эти шедевральные мероприятия!

Курс: Сторителлинг: как увлекать, вдохновлять и вести за собой

Отзыв - Сенченкова Елена Юрьевна
Сенченкова Елена Юрьевна
Сотрудничество с Moscow Business School началось пару лет назад. Сначала пришла за конкретными знаниями - повышение квалификации по программе «Операционный директор».
Привлекло на тот момент содержание курса, сроки (мне нужно были быстрые сроки, нет возможности растягивать) и очное обучение!!! В результате получила хорошую системную базу и актуальные инструменты, которые можно реализовывать на практике.
Но на этом мое сотрудничество со школой не закончилось.
На мою радость, школа создала Закрытый клуб, где я с радостью обосновалась

Закрытом клуб MBS - это, на мой взгляд, идеальный формат для действующего руководителя: онлайн-семинары и очные встречи охватывают именно то, с чем мы сталкиваемся здесь и сейчас
Темы всегда актуальные — маркетинг, управление персоналом, публичные выступления и и. д. Это живой обмен опытом и экспертиза.

Особенно хочу отметить, что в школе прокачивают не только хардскиллы, но и личную эффективность.
Я посещала Клуб ораторов «Академия речи». Отдельное спасибо преподавателям — Амелиной Нине и Юлии Николаевне Денисовой. Их занятия - моя личная радость
Еще, что немаловажно: месторасположение школы удобное (по крайней мере для меня), хорошее оснащение кабинетов, разнообразность мероприятий.

Но в любом случае, обучение зависит от преподавателя, внимательно изучайте рекомендации, чтобы ваши ожидания совпадали с возможностями преподавательского состава.

Курс: Сторителлинг: как увлекать, вдохновлять и вести за собой

Отзыв - Титаренко Екатерина Александровна
Титаренко Екатерина Александровна
Очень интересный курс, много полезной структурированной информации. Тренеру удается удержать вимание на себе, не дает заскучать, всё очень и очень понравилось.

Курс: Техники успешных коммуникаций: слушать, понимать, убеждать, аргументировать

Отзыв - Ларина Ольга Александровна
Ларина Ольга Александровна
Очень объемный и интересный курс с большим количеством активностей.

Курс: Техники успешных коммуникаций: слушать, понимать, убеждать, аргументировать

Отзыв - Загороднев Андрей Александрович
Загороднев Андрей Александрович
Благодарю Набокова А.Б. за просто интересное обучение. Минусов нет.

Курс: Повышение эффективности административно - хозяйственных подразделений (АХО). Цифровизация и применение искусственного интеллекта

Отзыв - Носова Елена Владимировна
Носова Елена Владимировна
Каждое обучение, который семинар или тренинг это лавина знаний, эмоции. Преподаватели - бесконечный источник знаний. Посещала, посещаю и буду посещать.

Курс: Бизнес-мышление. Практикум по принятию решений

НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ?

Оставьте контакты, и мы свяжемся с вами
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в целях рассмотрения заявки и связи со мной в соответствии с Политикой обработки персональных данных
Согласен на получение рассылок
Программы и курсы
+7 495 646-75-17 Бесплатно по Москве 8 800 333-86-68 Бесплатно по России