Разработка и внедрение систем энергетического менеджмента на базе стандарта ISO 50001. Повышение квалификации
- Очное обучение
- Онлайн Обучение
- Город:
- Москва
Продолжительность и формат обучения: 16 академических часов очно или онлайн
Стандарт ISO 50001 может использоваться для управления энергосистемами в любой организации. Его применение дает ряд экономических преимуществ, таких как снижение затрат на обслуживание и оборудование, повышение энергоэффективности и уменьшение загрязнения окружающей среды, возможность участвовать в международных программах и тендерах.
Курс будет полезен руководителям предприятий, планирующим внедрение энергосберегающих проектов и проведение мероприятий по энергоаудиту, а также специалистам, заинтересованным в оптимизации и комплексном изучении современных механизмов энергоменеджмента.
- выясните современные критерии энергоэффективности на предприятии
- изучите международные подходы к управлению системами менеджмента в отношения энергоэффективности
- сравните требования ISO 50001 с российским стандартом ИСО 50001-2012
- определите комплекс и этапы мероприятий, направленных на повышение энергоэффективности
- узнаете, как провести энергоаудит в организации собственными силами
- научитесь оценивать эффективность проведенных мероприятий и совершенствовать систему энергоменеджмента
Уточняйте у специалиста Moscow Business School состав преподавателей
Хотите оценить качество обучения до оплаты? Мы предлагаем вам посетить БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок! Для этого оставьте заявку и наш менеджер расскажет вам подробности.
Спасибо преподавателю за интересный и полезный курс, много нужной информации. Главное — тренер — настолько профессионал в преподаваемой теме, что этим заражает. Очень полезно и приятно работать с такими людьми
Борисенко Алексей Михайлович, АО ОбнинскоргсинтезОчень доходчиво доносится информация, получено очень много необходимой информации для выполнения своих обязанностей.
Кравченко Максим, АО Концерн Моринсис-Агат, главный специалистВсе понравилось, продолжайте в том же направлении.
Штарк Виктор Владимирович, АО Концерн Моринсис-Агат, ведущий инжеренрПреподаватель очень понравился, стиль изложения, доходчиво, хорошо скомпановано, четко организация — 5 баллов!
Белина Ольга Николаевна, АО Концерн Моринсис-Агат, главный специалист
Добавить отзыв
В стоимость обучения входят:
- Комплект электронных авторских материалов
- Кофе-паузы
- Участие в закрытом Бизнес-клубе Moscow Business School
- Сертификат Moscow Business School или
- Удостоверение о повышении квалификации
Регистрация на семинар
Пожалуйста, заполните форму ниже. Обязательные поля помечены символом *