27 марта 2025 года, Москва
Время: 19:00 — 20:30
Организатор: Moscow Business School
Тематика: Маркетинг
27 марта с 19:00 до 20:30 состоится вебинар «Чат-боты, Telegram Mini Apps или мобильные приложения – что нужно вашему бизнесу?»
Использование чат-ботов и приложений в интерфейсе Телеграм – популярный способ автоматизации и взаимодействия с клиентами. Они позволяют создавать и использовать сервисы без обязательного скачивания, поддерживают платежи и отдельные интерактивные функции, отличаются простой в использовании и интуитивно понятным интерфейсом.
Какой инструмент подобрать для решения рабочих задач, как определить, что он подойдёт именно вам, как правильно использовать автоматизацию в зависимости от типа бизнеса – обсудим с экспертом.
На вебинаре мы поговорим о том...
· Какой существует функционал и преимущества Telegram Mini Apps, чат-ботов и мобильных приложений
· Как интегрировать эти инструменты в работу и бизнес-процессы вашей компании
· Как выбрать решение, подходящее именно для вас: обзор критериев выбора инструмента в зависимости от целей и потребностей бизнеса
· Как рассчитать идеальную формулу для использования предложенных решений
· Какие готовые кейсы и примеры использования каждого из решений существуют в разных сферах
Это вебинар будет интересен:
· Руководителям всех уровней и собственникам бизнеса
· Маркетологам, пиар-менеджерам, траффик-менеджерам
· Менеджерам по развитию компаний
· Процессным аналитикам, консультантам, аудиторам бизнеса
· Специалистам по работе с клиентами
· Экспертам в области управления сервисом
· Всем, кто хочет по максимуму использовать возможности ИИ в своих компаниях