Telegram WhatsApp
Валютное регулирование и валютный контроль внешнеторговых операций. Повышение квалификации
- Очное обучение
- Онлайн Обучение
Продолжительность и формат обучения: 18 академических часов, из которых 8 часов — очно/онлайн занятия, 10 часов — занятия в дистанционном формате (видеокурсы).
Несмотря на непростую внешнеполитическую обстановку, экономические связи с другими странами не прекращаются. Каждый день совершается множество экспортных и импортных сделок, равно как и переводов денежных средств по ним. Все переводы строго контролируются, и главная цель такого контроля — обеспечение соблюдения валютного законодательства при выполнении валютных операций.
Посетив семинар, вы узнаете обо всех особенностях валютного регулирования контроля внешнеторговых операций, включая валютный контроль при осуществлении валютных операций, связанных с внешнеторговой деятельностью, получением и предоставлением кредитов и займов.
Внимание! Вы можете посетить полный курс «Налогообложение и валютный контроль внешнеторговых операций».
- познакомитесь с системой валютного регулирования и валютного контроля внешнеторговых операций
- рассмотрите нововведения в валютном законодательстве
- изучите особенности валютного контроля, осуществляемого с участием таможенных и налоговых органов
- получите практически применимые системные знания, которые позволят избежать совершения ошибок и нарушений при совершении валютных операций и оформлении документов валютного контроля
- 22 октября `19
Очень интересный семинар, преподаватель отвечает на все вопросы, компетентен во всех сферах рассматриваемых вопросов.
Буханова Анастасия Викторовна, ООО «Канбайкал», заместитель начальника финансового отдела - 22 октября `19
Преподаватель подробно отвечал на все вопросы слушателей, т.ч. получились и практические задачи, которые в последствии пригодятся в работе.
Данный семинар подходит тем, кто уже имеет представление о валютном законодательстве.Захаренко Ксения Игоревна, АО «Отисифарм», руководитель группу ДО и КК - 22 октября `19
Получила много новых знаний. Освещены актуальные ситуации. Благодарна преподавателю за интересный семинар.
Зубарева Юлия Николаевна, АО «УК ТФГ», ведущий специалист - 22 октября `19
Все очень понравилось, организация семинара и обеденных пауз на высшем уровне. Раздаточный материал предоставлен великолепно. Проведение самого семинара очень понравилось. Большое спасибо!
Ахмадуллина Венера Галимзяновна, ООО «Канбайкал», начальник финансового отдела - 26 июля `19
Очень внимательное отношение преподавателя, интересные случаи из практики.
Клюзина Елена Николаевна, ООО «Форби», бухгалтер-куратор - 26 июля `19
Интересно, профессионально и раскрыто преподнесена информация.
Заводских Юлия Юрьевна, АО «Раос», главный специалист казначейства - 26 июля `19
Спасибо за семинар. Преподаватель раскрывает очень интересно приводя конкретные реальные примеры. Порекомендую Московскую Бизнес Школу своим коллегам для дальнейшего сотрудничества.
Беляева Ксения Игоревна, АО «Р-Фарм», бухгалтер - 26 апреля `19
Довольна семинаром. Я получила много актуальных сведений и информации с учетом последних изменений в валютном законодательстве. Отдельная благодарность педагогу за его опыт, знания и практику и умение доступно в интересной форме донести материал аудитории.
Исмаилова Рената Рамильевна - 1 февраля `19
Очень полезно и нужно! Огромная благодарность преподавателю.
Краснова Наталья Евгеньевна - 1 февраля `19
Все понятно, доступно, интересно и полезно! Спасибо.
Боговик Юлия Николаевна, ООО РТ-Инвест транспортные системы, начальник отдела расчетов
Страницы
Добавить отзыв
В стоимость обучения входят:
- Комплект авторских материалов
- Кофе-паузы
- Сертификат Moscow Business School
- Удостоверение о повышении квалификации*
Регистрация на семинар
Пожалуйста, заполните форму ниже. Обязательные поля помечены символом *