Преподаватель
Кандидат юридических наук, эксперт-практик в области права и корпоративного управления, специалист по управлению человеческими ресурсами, организационной (корпоративной) культурой и эффективностью организации
Внимание! Вы можете посетить полный курс «Юридическая служба компании: формирование, управление и организация договорной работы».
Юридическая профессия переживает серьезную трансформацию. Бизнес предъявляет к юристам требования действовать проактивно, быть бизнес-партнерами. Этому может помешать традиционный консерватизм юридической службы в подходах к управлению рисками и организации деятельности службы. С другой стороны, сама компания может оказаться неготовой к изменениям.
Посещение семинара даст вам представление о месте юридической службы в компании, ожиданиях собственников и топ-менеджмента от юридической службы, задачах и функциях, а также построении взаимодействия с функциональными службами в компании.
Практикум — кейс «Организационная структура юридической службы»
Практикум «Старт работы вновь назначенного руководителя юрслужбы»
Практикум «Формирование KPI для юридической службы»
Практикум «Составление карты рисков»
Практикум «Вовлечение Legal Partner в юридическую службу»
Практикум «Распределение и делегирование функций юридической службы в холдинговых структурах»
Практикум — кейс «Сравнение эффективности юридических служб»
Практикумы:
Кандидат юридических наук, эксперт-практик в области права и корпоративного управления, специалист по управлению человеческими ресурсами, организационной (корпоративной) культурой и эффективностью организации
Очно курсы проходят по адресу: Ленинский проспект, д. 38А. Время: с 10.00 до 17.30. Все курсы можно также посетить в онлайн-формате.
При наличии диплома среднего профессионального и (или) высшего образования по окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. При отсутствии диплома — Сертификат Moscow Business School.
Moscow Business School принимает безналичные и наличные платежи юридических и физических лиц. Оплату можно осуществить по счету или по ссылке через онлайн-оплату.
За неделю до начала обучения менеджер вышлет приглашение со схемой проезда на ваш Еmail, либо с доступом в виртуальную комнату для участия онлайн.
Все курсы Moscow Business School можно приобрести в подарок и оформить курьерскую доставку подарочного сертификата в пределах Москвы. Доставка по России осуществляется почтой. Подарочный электронный сертификат направляется на электронную почту.
Да, оплату курсов можно производить частями. Наши сотрудники помогают оформить ежемесячную рассрочку платежей через банки-партнеры.
Вы можете отменить свое участие за 5 рабочих дней до начала обучения. В этом случае мы возвращаем 100% стоимости курса. Для этого необходимо связаться с менеджером или позвонить по тел. +7 495 646-75-17
В случае, если до начала курса остается менее 5 рабочих дней, вы можете записаться на следующую дату проведения курса или выбрать любой другой семинар Moscow Business School.
Если не получилось приехать, то обучение можно перенести на следующие даты.
Закрывающие документы участники получают в дни проведения семинара. При необходимости эти документы могут быть отправлены почтой.
Образовательная лицензия дает право на ведение образовательной деятельности. Moscow Business School имеет лицензию, № 038233 от 20 февраля 2017 г., действует бессрочно.