Telegram WhatsApp
Управление Call / Contact center в современных условиях. Повышение квалификации
- Очное обучение
- Онлайн Обучение
Продолжительность и формат обучения: 24 академических часа очно или онлайн
Call-center и Contact-center выполняют большой объем функций. Расширяется и спектр каналов взаимодействия. Управление Call / Contact center в современных условиях — многослойная задача, поскольку ее решение предполагает автоматизацию процессов, организацию взаимодействия с клиентами, стандартизацию работы, управление персоналом и решение многих специфических задач.
Данная программа позволяет получить знания и инструменты работы, способствующие повышению эффективности работы вашего Call / Contact center по всем направлениям.
- проанализируете имеющуюся структуру и распределение функция своего Call / Сontact center
- узнаете, в каких направлениях вам необходимо работать для повышения эффективности Call / Сontact center
- рассмотрите способы автоматизации процессов обслуживания и проанализируете необходимость применения различных средств автоматизации в своем Call / Сontact center
- узнаете способы контроля качества обслуживания
- освоите принципы материальной и нематериальной мотивации персонала Call / Сontact center
- получите практические рекомендации по организации процессов работы с клиентами
- рассмотрите и проанализируете различные варианты KPI для Call / Сontact center
- узнаете способы оценки удовлетворенности клиентов качеством обслуживания
- получите рекомендации по подбору и обучению сотрудников Call / Сontact center
- сможете создать или скорректировать стандарты работы операторов, составить алгоритмы работы для типовых ситуаций, возникающих у операторов
- спланируете шаги по оптимизации работы и внедрению намеченных изменений
- станете обладателем карты постоянного клиента, которая дает возможность пройти обучение на семинарах и программах MBA от Moscow Business School со скидкой 5%
- 7 июня `19
Прекрасный преподаватель. Получила огромное количество полезной информации. Семинар интересный. Огромная благодарность за тему о конфликтных клиентах.
Яшина Анна Сергеевна, Авангард, менеджер - 7 июня `19
Тренинг превзошел мои ожидания, я очень довольна узнала много полезной информации, которая применима в моей работе.
Петухова Анастасия Игоревна, Авангард, менеджер - 7 июня `19
Перфекто! Всем причастным всяческие объятия и поцелуи, бесконечная благодарность.
Руминская Наталья Владимировна, 1С-Битрикс, руководитель отдела продаж - 14 декабря `18
Курс полезен, применим на практике. Тренер отличный.
Богданова Виктория Валерьевна, ООО Бизнес консалт - 6 июля `18
Интересный курс, позволяет взглянуть по новому на имеющую систему.
Ромалин Егор Станиславович, ООО ТД Глобал Фуд, руководитель - 6 июля `18
Антонина смогла внятно и доходчиво объяснить не самые простые вещи. Особенно понравилось то, что в процессе семинара есть возможность обменяться опытом, задать вопросы. С удовольствием прошли три дня. Много практического материала. Рекомендую тренера и школу. Буду следить за новостями, новыми семинарами.
Трегубова Светлана Александровна, Travel line, руководитель службы поддержки - 6 июля `18
Это один из редких семинаров, когда весь курс слушается на одном дыхании.
Джангирова Татьяна Викторовна, «ООО Центр обслуживания бизнеса», руководитель контакт центра - 6 июля `18
Все было замечательно! Спасибо!
Карасева Наталья Владимировна, ООО ЭСКБ, начальник контактного центра - 6 июля `18
Спасибо большое!!!
Гулиева Медина Эльшад - 20 декабря `17
Тренинг Антонины Игоревны структурирован и информативен. Спасибо огромное за ваш труд, опыт и знания. Тренинг помог упорядочить имеющиеся знания, а также заполнить недостающие знания, которых не хватало для целостной картины по управлению СС.
Естрович Софья Фридоновна
Страницы
Добавить отзыв
В стоимость обучения входят:
- Комплект авторских материалов
- Кофе-паузы
- Сертификат Moscow Business School
- Удостоверение о повышении квалификации*
Регистрация на семинар
Пожалуйста, заполните форму ниже. Обязательные поля помечены символом *