Директора компаний по всему миру осознали, что грамотное управление закупками и снабжением позволяет обеспечить целый ряд стратегических преимуществ: сокращение затрат, повышение конкурентоспособности цепочки поставок, оптимизацию разработки и сокращение сроков выхода новых продуктов на рынок. Вместе с тем подходы руководителей к вопросам управления закупками и снабжением зачастую не отражаются на реальных результатах.
На семинаре вы изучите организацию закупочной деятельности предприятия, включая основные аспекты управления закупками и работу с поставщиками, а также сможете освоить навыки успешных переговоров в закупочной деятельности. Отдельное внимание будет уделено рискам закупочной деятельности, организации договорной работы, применению AI-технологий.
|
Управление закупками и работа с поставщиками |
Практикумы:
Практикумы:
Практикумы:
Практикумы:
После обучения вы получите удостоверение установленного государством образца или сертификат MBS, который подтвердит ваши навыки. Документ можно добавить в портфолио и показать работодателю.
Бизнес-тренер Moscow Business School, эксперт-практик в области логистики, закупок и управления запасами. Руководил проектами автоматизации логистических процессов, созданием складских комплексов и логистических центров для международных компаний. Автор монографий и публикаций по вопросам оптимизации логистики и цепей поставок
Хотите адаптировать обучение под цели вашей компании?
Для больших команд у нас предусмотрены бонусы:
Курсы по снабжению и закупкам в Moscow Business School помогут вам освоить ключевые аспекты управления закупками, включая стратегическое планирование, переговоры с поставщиками, управление контрактами и оптимизацию затрат. Программа направлена на развитие аналитических и лидерских навыков, которые необходимы для успешного выполнения роли директора по закупкам, что позволит вам эффективно управлять процессами снабжения и закупок в вашей компании.
Программа директор по закупкам обучение включает в себя обучение на самых современных методах и подходах в области закупок и снабжения. Вы изучите стратегии оптимизации процессов, улучшения взаимодействия с поставщиками, контроля качества товаров и услуг, а также получите знания о правовых аспектах закупочной деятельности и управлении рисками. Эти навыки помогут вам эффективно управлять закупками и снабжением на высшем уровне.
Программа руководитель отдела закупок обучение направлена на то, чтобы развить у вас управленческие и аналитические навыки, необходимые для эффективного контроля за процессом закупок. Вы научитесь оптимизировать работу отдела, планировать закупки, контролировать бюджеты, а также эффективно работать с поставщиками. В результате вы получите необходимые инструменты для повышения эффективности отдела закупок и увеличения прибыли компании.
В день старта обучения на вашу электронную почту приходит уведомление из деканата о зачислении на выбранную программу. В уведомлении содержится персональный логин и пароль к системе дистанционного образования (СДО), а также все необходимые инструкции к дальнейшим действиям.
Вы заходите на свою персональную страницу в СДО — это личный кабинет. В нем будет доступна первая дисциплина — обучение началось!
Далее вас ждут вебинары, решение бизнес-кейсов на форуме совместно с другими студентами, обсуждение задач, проблемных ситуаций, сдача итоговых тестов по каждому модулю. Еще в вашем распоряжении будут: электронная библиотека, конспекты, обширная коллекция записей вебинаров.
Ваше обучение будет проходить при активной поддержке тьюторов.
Все программы в Moscow Business School стартуют ежедневно.
Есть рассрочка от банка на 6 или 12 месяцев. Рассрочка для компаний: 50% предоплата, 25% после 1 месяца обучения, 25% после 2 месяца обучения.
Для обучения на программах профессиональной переподготовки от Moscow Business School необходимо иметь диплом о высшем образовании или среднем специальном образовании.
Да. Однако, вам необходимо предоставить диплом в приемную комиссию Moscow Business School для уточнения дальнейших действий по легализации диплома.
Для получения дополнительной информации обратитесь к консультанту приемной комиссии по телефону в Москве: +7 495 646-75-17 или 8 800 333-86-68 (звонок по России бесплатный).
После окончания обучения и защиты дипломного проекта каждый выпускник получает Диплом о профессиональной переподготовке .
Уровни квалификации разработаны в соответствии с профессиональным стандартом, который является квалификационным требованием, определяющим область деятельности, которую будет выполнять работник в рамках своей должности. Профессиональные стандарты применяются в бюджетных организациях.
6 уровень квалификации подтверждает наличие компетенций уровня специалист. Обучение длится 8 месяцев.
7 уровень квалификации подтверждает наличие компетенций уровня руководитель. Обучение длится 10 месяцев.
Мы обучаем по официальной образовательной
Лицензии № 038233 от 20 февраля 2017 года.
Лицензия выдана бессрочно, что подтверждает
соответствие всех наших программ государственным
стандартам и требованиям.
АНО ДПО «МОСКОВСКАЯ БИЗНЕС ШКОЛА», ОГРН 1177700001753, ИНН 7736288207, юридический адрес: 119334, г. Москва, Ленинский проспект, д. 38 А.4. В рамках настоящего соглашения под «персональными данными» понимаются: персональные данные, которые клиент предоставляет о себе осознанно и самостоятельно при оформлении заявки на обучение/получение информационно консультационных услуг на сайтах компании: mbschool.ru и mba.ru , а так же на поддоменах в адресных зонах mbschool.ru и mba.ru (а именно: фамилия, имя, отчество (если есть), год рождения, уровень образования клиента, выбранная программа обучения, город проживания, номер мобильного телефона, адрес электронной почты).ООО «МБШ», ОГРН 1107746384910, ИНН 7736617652, юридический адрес: 119334, г. Москва, Ленинский проспект, д. 38 А, этаж 2, пом. ХХХIII, ком. 1
АНО ДПО «Московская бизнес школа»
ОГРН 1177700001753 ИНН 7736288207
Юридический адрес: 119334, г. Москва, Ленинский проспект, д. 38 А.
ООО «МБШ»
ОГРН 1107746384910 ИНН 7736617652
Юридический адрес: 119334, г. Москва, Ленинский проспект, д. 38 А., этаж 2, пом. ХХХIII, ком. 11.
Адрес электронной почты: mbs@mbschool.ru
Тел: 8 800 333 86 68, 7 (495) 646-75-17
Дата последнего обновления: 01.06.2025 г.
Настоящим, заполняя форму на сайте, я свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие АНО ДПО «Московская бизнес школа», ОГРН 1177700001753, ИНН 7736288207, адрес: 119334, г. Москва, Ленинский проспект, д. 38 А, и ООО «МБШ», ОГРН 1107746384910 ИНН 7736617652, адрес: 119334, г. Москва, Ленинский проспект, д. 38 А, эт. 2, пом. XXXIII, ком. 11 (далее совместно — Оператор), на обработку моих персональных данных предоставляемых при заполнении формы на сайте https://mbschool.ru/ и/или при использовании AI-виджета, чат-виджета, интерактивного помощника или иных аналогичных сервисов на сайте, на следующих условиях.
К персональным данным, на обработку которых дается согласие, относятся:
Персональные данные обрабатываются в целях:
Я уведомлен(а), что обработка персональных данных может осуществляться как непосредственно Оператором, так и с привлечением третьих лиц, действующих по поручению оператора, в том числе поставщиков внешних SaaS-сервисов, используемых для работы форм, AI-виджетов, хранения и маршрутизации обращений, при соблюдении требований законодательства Российской Федерации. Персональные данные могут передаваться обработчикам, действующим по поручению Оператора, в том числе провайдерам хостинга, CRM-систем, сервисов веб-аналитики, электронной почты, телефонии, коллтрекинга, онлайн-чата, систем вебинаров, электронного документооборота, платежных сервисов и иным подрядчикам, если такая передача необходима для достижения целей обработки и осуществляется при соблюдении требований законодательства.
Оператор вправе совершать следующие действия: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (предоставление, доступ) лицам, привлекаемым Оператором для достижения указанных целей, обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение персональных данных.
Обработка персональных данных может осуществляться как с использованием средств автоматизации, так и без их использования.
Согласие действует с момента его предоставления и до достижения целей обработки либо до его отзыва, если иной срок хранения не установлен законодательством Российской Федерации или договором с субъектом персональных данных.
Согласие может быть отозвано путем направления письменного заявления или электронного сообщения на адрес электронной почты, указанный в политике обработки персональных данных Оператора и/или по адресу электронной почты: mbs@mbschool.ru. Отзыв согласия не влияет на законность обработки, осуществленной до его отзыва.
Я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой обработки персональных данных, размещенных на сайте Оператора, понимаю содержание настоящего согласия, а также что указанные мной данные относятся ко мне либо я вправе их предоставить на законном основании.